Unsere Fraktion im Gemeinderat:

Markus Gartner Fraktionssprecher

Marktstrasse 51
Remchingen

Tel: 07232 78778

 

markus.gartner@fwv-remchingen.de

 

 

 

 

 

 

Sascha Rebmann

Karlsbader Straße 62

75196 Remchingen

Tel: 07232 368336

 

sascha.rebmann@fwv-remchingen.de

 

 

Martin Rothweiler 

Marktstraße 38
Remchingen

Tel: 07232 71347
 

martin.rothweiler@fwv-remchingen.de

Felix Hoeckh

Jahnstraße 2

75196 Remchingen

Tel: 016096263858

 

felix.hoeckh@fwv-remchingen.de

 

Unsere neu Gewählten

Timo Grund

Niemandsberg 116

75196 Remchingen

Tel: 01781708983

 

timo.grund@fwv-remchingen.de

 

Justine Leonhardt

Kirchstr. 31

75196 Remchingen

Tel: 017620249861

 

justine.leonhardt@fwv-remchingen.de

 

Alexander Schwenk

Wilferdinger Str. 9

75196 Remchingen

Tel: 01794848400

 

alexander.schwenk@fwv-remchingen.de

 

 

 

 

Hier finden Sie uns

Freie Wähler Vereinigung Remchingen 1999 e.V.
Feuerbachstr. 5
75196 Remchingen

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter

+49 7232 370530

oder schreiben Sie uns eine E-Mail.

Datenschutzerklärung

Datenschutzerklärung
Datenschutzerklärung.pdf
PDF-Dokument [478.6 KB]
Druckversion | Sitemap
© Freie Wähler Vereinigung Remchingen 1999 e.V.